¿Problemas visualizando este email? Ver Online

EDICIÓN 2016
COMISIÓN DE SERVICIOS
BENEFICIOS
CLUSTER 
Como institución creemos que mayores beneficios
potencian los negocios de nuestras empresas asociadas. 


Ponemos a tu disposición 25 beneficios, en "+ Información" encontrarás más detalles. 
ALOJAMIENTOS
+ Información
Holiday INN

20% OFF en alojamiento, 50 % en salones.


Datos de Contacto:
Emanual Ordonez
eordonez@holidayinncba.com.ar
Tel: (0351) 477 - 9155


+ Información
 Park Silver Obelisco Hotel 

Descuento hotel en Bs. As.

Datos de Contacto:
Romina Adan  

www.parksilverobelisco.com

Tel: (011) 4106 4444


BANCOS
+ Información
Bancor 

Créditos para adquisición de software para clientes de #SociosCTC.

Datos de Contacto:
Melina Udrizar 
eventos@cordobatechnology.com

FORMACIÓN PROFESIONAL
+ Información
25 Watts

40% OFF Gestión de Redes Sociales. Contratación mínima 6 meses.

Datos de Contacto:
Sebastián Gaviglio Descripción: https://mail.google.com/mail/u/0/images/cleardot.gif
sebastian@25watts.com.ar
Cel: +54 9 3564 60 4701
+ Información
BOSSA STROMBOLO
25% en Diagnostico + 20 % en cualquier otro servicio profesional. Desarrollo de contenidos a medida.



 
Datos de Contacto:
Juan Bossa
Cel: +54 9 3515479415 
+ Información
Clariá HR
10% OFF en Búsquedas de Personal, Evaluaciones Psicotécnicas, Diagnósticos Organizacionales.

Datos de Contacto: 
Maria Dolores Clariá
dolores.claria@clariahr.com.ar
Cel: +54 9  351 64041



+ Información
Colegio Universitario IES 21

20% OFF en la cuota para socios CLUSTER y 15% de Descuento para familiares directos.

Datos de Contacto:

Rodrigo Tejerina 

rtejerina@ies21.edu.ar 

Tel: +54 9 351 4288136

+ Información
Gaps
 20OFF - Capacitá a tu empresa en Idiomas.

 
Datos de Contacto:
Ma. Celeste Freggiaro
Cel: +54 9 3515188049


+ Información
Go! Idiomas 

15%, 20% y 50% OFF en Idiomas.

Datos de Contacto:

Alejandro Muiño

empresas@goidiomas.com.ar

alejandro@goidiomas.com.ar

+ Información
Institución Cervantes


10% OFF en carreras, diplomaturas y cursos.



Datos de Contacto:

Flavia Lucero

flavia.lucero@cervantes.edu.ar

Tel: (351) 489008 Int. 101


+ Información
Intertron

15% OFF en cursos oficiales Microsoft y 5% para SAP.


Datos de Contacto:
Florencia Assessore
fassessore@intertron.com.ar
Tel: +54-351-422-7070 Ext 144


+ Información
Instituto Superior Santo Domingo 

   20% en los aranceles de la oferta académica. 


Datos de Contacto:
Alejandro Romano
aromano@issd.edu.ar

Cel: +54 9 351 155593357


+ Información
IRAM

15% Descuentos en cursos. 

Datos de Contacto:

Claudia E. Papini

cursosmediterraneo@iram.org.ar 

Tel +54 351 4581231 Int 32/

Fax Tel +54 351 4581309 Int 35.

0-810-777-1231


+ Información
Kinetic

   15% en los aranceles del cada curso.

Datos de Contacto:
Mariana Testa
mariana.testa@kinetic-corp.com
Tel: +54 (351) 4252066


+ Información
Universidad Blas Pascal

Beneficios Especiales en los aranceles de su oferta educativa a distancia y presencial. 

Datos de Contacto:

Lucía Pedemonte

convenios@ubp.edu.ar

Tel: (+54) 351 4144444 Ext. 3101


+ Información
Universidad Siglo 21

20% OFF Ing. Software/ Lic. Informática/ Tec. Diseño / Ing. Software.

Datos de Contacto:
Ruben Benitez 
ruben.benitez@ues21.edu.ar
Cel: +54 9 3512600473

GASTRONOMÍA
+ Información
Mariette Patisserie 

20% de Descuento sobre los precios de lista.



Datos de Contacto:

Inés Simone

mariettepasteleria@gmail.com

Cel: +54 9 351 153222211

SALUD
+ Información
Sancor Salud

Convenio Sancor Salud para empresas CTC.

Datos de Contacto:

Adela M. Arning 

adela.arning@sancorsalud.com.ar

Cel.: + 54 9 351-2547427

+ Información
OMINT

Convenio Omint, cobertura médica para empresas CTC.

Datos de Contacto:

Victor Ramirez 

vramirez@omint.com.ar

Cel.: + 54 9 351-6597166

+ Información
Swiss Medical Group

Cobertura Médica para empresas asociadas.

Datos de Contacto:

Marta de la Rosa

ventas.swissmedical.com.ar 

Cel. +54 9 351 156 18 60 43

OTROS
+ Información
Club La Voz 

$18 + IVA Costo unitario por la credencial de beneficios de Club La Voz.  Tus empleados pueden tener la suya.

Datos de Contacto:

María Emilia Lorenzini

mlorenzini@lavozdelinterior.com.ar

Tel: +54 9 351 4757038 

+ Información
Galander


Descuento del 25 % en Teléfonos Celulares Philips.
 



Datos de Contacto:

Paula Galander

pgalander@galander.com 

Cel: +54 9 3515202926

+ Información
Anses

El servicio exclusivo para empresarios e industriales. 

Datos de Contacto:
Silvana Artinian 
silvana.artinian@uic.org.ar
Tel: +54 9 351-4225755 / 4226966 

+ Información
Centro de Estudios Especializados

Propuesta de Servicio gratuito de consulta Medicina laboral. 

Datos de Contacto:
Marcela Dávila
davilaocampo@gmail.com

+ Información
Cámara de Empresas de Software y Servicios Informáticos
Consultar los beneficios en web. 


Datos de Contacto:
Melina Udrizar 
eventos@cordobatechnology.com

Este email fue enviado a info@cordobatechnology.com.
Córdoba Technology Cluster Ing. R. Nores Martínez 2649 Of. 7 A. Edisur Office B° Jardín 5014 www.cordobatechnology.com - Córdoba, Argentina
Puede Darse de Baja de estos emails, modificar sus Preferencias o Reportarlo como Spam.